Анализы крови, мочи

Здравствуйте мне 30 лет язва 12 перстной с 18 лет,загиб желчного, все это время придерживаться диеты, но иногда нарушал её, последнее время очень стрессую, врач психотеропевт ставил диагноз Нервоз повышенная тревожность,решил сдать анализы крови так как болело в низу живота поясница и постоянно диарея думал поджелудочная, Узи брюшной ещё предстоит сделать, короче забрал аналицы, и они плохие врачь напугал очень сильно сказал скоро жёлтым стану, выписала анализы на пересдачу и жать узи брюшной поставила меня в первые ряды, должен уже на следующий ниделе пройти, я в панике новый год ещё что делать не знаю, Посмотрите результаты пожалуйста

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.

Вита, сбросил все анализы

Здравствуйте. Анализы не читаются

Марина, посмотрите сейчас

прикрепленный ОАМ,часть ОАК норма.

Здравствуйте. В оам повышен уробилин. Паниковать не стоит никогда. Нужно посмотреть ОАК и биохимию. У вас есть ДЖВП. Желчный очень чувствителен к стрессу ( как и желудок, весь кишечник) . Стресс - активирует симпатику, для восстановления организма и слаженной работы ЖКТ ( переваривание, восстановление слизистой итд) нужно включить парасимпатику. Изучите работу вегетативной нервной системы ( книга Почему у зебр не бывает инфаркта, в дополнение Очаровательный кишечник) нужно понимать как работает организм , как изнутри он реагирует на стресс. Тогда и самочувствие начнет постепенно улучшаться.
В биохимии немного повышен печеночный фермент, это не критично. Но нужно выяснять почему. Нет общего биллирубина + фракции. Небольшое снижение ЛПВП тоже не критично. Однако для мозга нужна омега 3, полезные жиры. + Дефицит магния на фоне постоянных стрессов тоже усугубляют тревожность. Если есть дисбактериоз ( у вас диарея) то возможен и дефицит Вит гр В

Дина, здравствуйте Дина, я вот тоже думаю что это и за невроза, психотерапевт назначил пить антидепрессанты аркетис говорит что кислотность именно и за стресса подымается и нарушается жкт, может с этого пока начать а дальше смотреть?

Принятый ответ

Возможен вариант приема препарата как " временных костылей" , но таблетки это не выход , тем более в 30 лет.

Дина, ну я имею ввиду антидепрессанты и психоматика

Дина, а что с мочей? Вы не сказали

Добрый день, ничего плоховатого в Ваших анализах нет, есть незначительное повышение уровня алт, это может быть при загибе жёлчного пузыря, это не страшно , пейте больше жидкости

Анна, Скажите пожалуйста а моча тоже в норме!?

Да