Лечение ребёнка 15 лет

Здравствуйте. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, как и чем лечить ребёнка от Covid. Ребёнок контактный, тест сегодня положительный. 29.12 в ночь температура 38, насморк, горло красное, есть налет(по словам врача). Лечение: Терафлю 1 пак при температуре, полоскание горла фурацилином, ромашкой, сода/соль/йод, ОКИ В нос гриппферон, ксилометазолин, Омега D3(2000). Морсы клюква, брусника, малина Чай с лимоном, мёдом. Есть проблема-лишний вес у ребёнка, наблюдались у эндокринолога, похудел, потом сорвался и снова набрал вес. Скажите пожалуйста, что ещё можно и нужно добавить в лечение? Можно ли при высокой температуре дать анальгин+парацетомол+ношпа? Порошки Терафлю, как я поняла можно 2 пакета в день. Сатурация 97-99.

Здратвсвуйте, в данном случае необходимо симптоматическое лечение, вы всё делаете верно, добавить можно витамин с 1000 мг в день , температуру сбивать только если она выше 38.5 парацетамолом

Екатерина, спасибо вам.
Скажите пожалуйста, а горло можно лечить чем-то, кроме Гексорала?
Честно говоря чаще пользовались им, несколько раз применяли люголь.
Может какие-то пастилки?
Или это будет уже перебор?

Принятый ответ

Полоскать горло раствором сода-йод-соль, хролофилипт спрей 3 раза в день, солевые капли в нос, декателен рассасывать

Екатерина, скажите пожалуйста, а можно физраствором промывать нос?