Беременность ли?

Добрый вечер! У меня проблема. С мужем 2 годы пытаемся зачать второго ребенка никак не получалось. Небольшая задержка 3 дня, хотя раньше такого не было (точно день в день приходили). Цикл регулярный. Делала тест с утра отрицательный, а в день когда должны были прийти месячные начался насморк, немного покашливать стала. Базальная температура 37.2 уже на протяжении 4 дней. Скажите. может ли это быть беременность? И нужно ли сейчас сразу обращаться к врачу (гинеколог или УЗИ) или подождать еще? Общее состояние сонливое, разбитость. Спасибо!

Сдайте ХГЧ, чтобы наверняка исключить беременность или подтвердить ее