Влияют ли телефоны на здоровье малышей?

Добрый вечер. Можно задать глупый вопрос, ради своего спокойствия. Моему ребёнку 3 месяца. Несколько дней назад ходили в больницу, делать прививку. С собой взяла запасную соску и положила в сумку, в сумке лежал мобильный телефон. Часа 2 телефон лежал в сумке. Вот интересует такой вопрос, могут ли радиоволной остаться на соске от телефона??? Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Точно нет (пустышка не пострадала) . Можете пользоваться пустышкой в обычном режиме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Лариса, то есть радиоволн на ней нет?

Точно нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Лариса, спасибо большое

На здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, телефон не оказывает такого излучения, которое бы оставалось на предметах, находившихся рядом с ним.
Переживать не стоит! Соска абсолютно безопасна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ангелина, спасибо большое

Принятый ответ

Здраввтуйте. Да нет вы что. Ничего подобного и быть не может. Максимум он мог нагреть немножко соску но не более. Будьте здоровы и не стоит переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Данил, спасибо большое

Принятый ответ

Влияют если показывать им мультики постоянно на телефоне))))) А так нет)