Язва желудка
Сделали операцию на желудке, т. к. Оказалась язва желудка и открылось кровотечение. После операции прошло 5 дней. Очень сильно все болит, сильная изжога не проходит и изо рта выходит сукровица. Подскажите это нормально или что то не так?
Вы находитесь в стационаре? Операция при кровотечении язвы желудка очень сложная и травматичная, восстановление как правило длительное сопровождается различными жалобами. Обязательно обсуждайте все ваши жалобы с лечащим врачом, они примут все возможные меры если потребуется. Дистанционно вас вести онлайн не реально, вас непременно надо наблюдать лично.