Сыпь, зуд на внутренней поверхности бёдер, от с/3 до колен.
Высыпания на внутренней поверхности бёдер, от колена до середины бедра. Зуд не постоянный, беспокоит не сильно, но хотелось бы знать что это!? Выходные праздники к врачу не обращалась. Сыпь мелкоточечнач, кое где сливается.
Здравствуйте Евгения.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, чётких фото не получается
Михаил, что получилось загрузила
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день и далее постоянное увлажнение кожи
Елена, благодарю