У ротвейлер отказывают лапы
Собаке более 10 лет,стал потихоньку плохо ходить. Сегодня вообще весь день лежал на одном месте, во сне начал громко скулить, а потом вообще встать не мог,ему было больно даже голова поднять. потом отошло
Здравствуйте. К сожалению ваше описание очень скудное для того чтобы составить картину происходящего и порекомендовать что либо. Если есть возможность, то обратитесь на прием к врачу очно. Либо опишите проблему более подробно. У собаки четыре конечности. Проблема со всеми четырьмя или только с задними?