Головная боль
Постоянно болит голова, чувство дискомфорта в ушах, как распирает и последнее время ощущение пузырьков в затылке и за ушами! МРТ, КТ и УЗИ сосудов головы делала, ничего нет! Уже всех врачей прошла, не находят причины
Здравствуйте ,что говорят ЛОР -врачи?
Алана, тоже была и КТ ушей делала и продувку делала, все ок((( а причина остаётся уже полное отчаяние(
Вы тревожный человек?
Алана, да на работе есть немного нервов! Я пила лирику, мне выписывали! Но симптомы как были так и остались, больше всего меня беспокоят эти бульки и шипение в голове ((
С психотерапевтом попробовали поработать ? Как давно это появилось и на фоне чего ?
Алана, головные боли лечу уже полтора года, а Булькание началось последние пол года! Всех враче обошла, все диагностики, а вот к психотерапевту ещё не дошла! Переживала, что б инсульта не было никакого(
Алана, на фон чего , если честно, не знаю
Если у вас нет органической патологии , переживать не стоит , тем более столько обследований вы уже прошли. Инсульт в вашем случае исключен,если сосуды головного мозга "чистые". Поработайте с психотерапевтом, вам нужно индивидуально и очно подбирать лечение. Здоровья вам !
Алана, спасибо Вам за внимание и ответы!!!
На здоровье! Удачи вам !