Назначения при гемотоме
Здравствуй,у меня было 2 замершие беременности. Начала искать причину и гемотолог выявил наследственную тромбофилию и мутации. Анализы и заключение прикладываю. На данный момент беременна 5,5 недель,гемотолог выписал клексан 0,4. и ангиовит 1 т в день. На узи у меня нашли ретрохориальную гематому и назначили утрожестан 200 3 раза в день. Подскажите,клексан не может навредить и усугубить ситуацию с гематомой и сделать хуже?
Здравствуйте, Василиса, клексан отменять не нужно, продолжайте утрожестан
Какой у вас вес?
Мария, здравствуйте !
Мой вес 50-51 кг
Мария, у меня ещё такой вопрос
Гениколог так же рекомендовала мне принимать курантил.
Написала своему гемотологу и она сказала,что делать этого не нужно.
Что бы вы посоветовали?
Курантил принимать не надо, тем более в 1 триместре
Ваша Дозировка клексана 0,2 с учётом веса
Мария, большое спасибо за ответ
Если я покади 0,4 ещё 5 дней? Тк через 5 дней контроль анализов и на приём к гемотологу. Ничего страшного?
Мария, извините, поколю *
Выделений же нет? Если нет, то ничего страшного
Мария, выделений нет.
Спасибо Вам за консультацию!