Плевродиафрагмальная спайка слеваа
Здравствуйте. При флг обнаружили плевродиафрагмальную спайку слева, дело в том, что беспокоят боли в левой лопатке, периодически и в грудном отделе. Не всегда получается сделать глубокий вдох, может ли на это влиять спайка? Или же это грудной остеохондроз?
Здравствуйте. Этот симптомы остеохондроза. Спайка не даёт болевых ощущений.