У ребёнка проблема с кишечником
Здравствуйте! Сыну 5 лет. Всегда имели проблему с запорами, сейчас уже больше месяца, ребёнок пачкает плавочки это случается и ночью и днём. В день происходит по три четыре раза. Какушки всегда у него на плавочках. Пьём сейчас форлакс три раза в день, чтобы он ходил в туалет,а туалет ходит но проблема не решается. Сдавали капрограмму сказали всё хорошо. Что нам делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратиться к детскому неврологу, обследовать поясничный отдел позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте. Следует начать с невролога думаю с консультации. И порекомендовал бы пока перестать давать слабительное эффект же достигнут постоянный прием не нужен, давать больше жидкости ребенку и кормить свежими овощами огурцами и помидорами. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше начать с очной консультации невролога