СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как отличить

Здравствуйте! У собаки той терьера на протяжении долгого времени "вишнёвый глаз", ветврач сказал удалять, но я нашла информацию что это может быть пролапс железы третьего века, и что она производит слёзы. Стоит ли удалять или всё же сохранить(вправить)?

5 Января 2022·Просмотров: 387·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Удалять слезную железу третьего века не надо. Она прекрасно вправляется и фиксируется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.