Как отличить

Здравствуйте! У собаки той терьера на протяжении долгого времени "вишнёвый глаз", ветврач сказал удалять, но я нашла информацию что это может быть пролапс железы третьего века, и что она производит слёзы. Стоит ли удалять или всё же сохранить(вправить)?

Здравствуйте. Удалять слезную железу третьего века не надо. Она прекрасно вправляется и фиксируется.