Высокий гемоглобин — вопрос №72943
Мужу 45 лет в декабре после пунции с грудной клетки поставили диагноз дефектная анемия В12. после курса фоливой кислоты и уколов В12 билирубин стал 41 а гемоглобин 187. Пожизненно назначили раз в месяц укол В12. Из-за повышеного билирубина назначили медрол 1/4т 2недели пил и силимарин 1т 2 р в день пил 2 недели. Перездали анализ- такой же. Назначили вчера магникор на ночь 1 т. Незнаю связано ли это, но на голове стало пятно лысое на 5 коп.. Напишите что это может быть и от чего такой гемоглобин высокий? Боюсь что может это рак?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!