Стоит ли паниковать из-за анализов

Прошу помочь с результатами анализов, стоит ли паниковать и что делать-в декабре переболела ОРЗ, 30.12 сдала анализы, были в норме, сейчас сдала- есть расхождения. Утром тошнота, весь день слабость

здравствуйте
прикрепленный файл только от 30.12

Елена, загружаются ещё остальные, здравствуйте

анализы нормальные, в свежем общем анализе крови признаки недостаточного питьевого режима. мало воды пили за новогодние праздники. поводов для переживания нет)

Елена, после болезни анализы были лучше чем сейчас, чем это объяснить?, влияют ли принимаемые лекарства, и не много ли мне выписано их для приёма? Вит.д 52, ферритин 15. По утрам слабость ,головная боль как после отравления, тошнота, лежу целыми днями

сейчас новый год, возможно были погрешности в питании, алкоголь?

Елена, я не пью уже несколько лет, из-за тошноты аппетита нет совсем, есть себя заставляю по чуть чуть

Елена, уже вторую неделю хожу по врачам ищу причину своего состояния

в данных анализах точно причины вашего состояния нет.

Елена, спасибо!

Здравствуйте, не все прикрепились. По ОАК критических изменений нет.

Игорь, прикрепила, здравствуйте

Здравствуйте, ОАК от 30.12 у вас в норме Приложите пожалуйста остальные

Вита, прикрепила, здравствуйте

Анализы хорошие, признаки недостатка питьевого режима.

Вита, после болезни анализы были лучше чем сейчас, чем это объяснить?, влияют ли принимаемые лекарства, и не много ли мне выписано их для приёма? Вит.д 52, ферритин 15. По утрам слабость ,головная боль как после отравления, тошнота, лежу целыми днями

Ковид был исключён на момент болезни?

Вита, нет, тест не делала, но ковид не исключаю, т.к. болел весь класс у дочери, у детей тест не делали, а у преподавателя ковид подтвердили, после дочки заболела я сама

Сдайте антитела IgM, IgG,

Вита, качественные или количественные?

Количественно

Вита, спасибо!

Вита, прикрепила ещё два анализа, посмотр те, пожалуйста, не заметила, что не добавлены

Принятый ответ

Показатели печени в норме

Вита, спасибо!

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Хуршидбек, прикрепила, здравствуйте

Анализы хорошие, острого воспаления уже нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют. Не переживайте)

Хуршидбек, у меня после болезни анализы были лучше чем сейчас, чем это объяснить?, влияют ли принимаемые лекарства, и не много ли мне выписано их для приёма? Вит.д 52, ферритин 15. По утрам слабость ,головная боль как после отравления, тошнота, лежу целыми днями

Это может быть связано из-за низкого ферритина.
Рекомендую обильное питье, препарат железа Сорбифер по 1 таб, 2 раза в день, 1 месяц. Также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины, печень),свекла и гранатовый сок- основные источники железа

Хуршидбек, я принимаю железо solar сейчас, у меня, прикреплены лекарства, неужели из-за недостатка витаминов могут быть такие головные боли?

Здравствуйте, по крови есть признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим. По поводу низкого ферритина, то принимать Сорбифер по 1 таб 3 раза в день в течение 3 месяцев

Екатерина, я принимаю железо от solgar сейчас, лекарства все прикреплены, может у меня от этих лекарств болеть голова?Головная боль замучила , такая неестественная , ещё как щёлкает что -то во лбу

такая головная боль похожа на проявление головной боли напряжения от данных препаратов она не будет развиваться

Екатерина, благодарю

Екатерина, а чем можно её облегчить, я была у невролога, но она меня даже не посмотрела толком, сказала лечить нервы, но ничего не выписала, я согласна лечить, но не знаю чем

Принятый ответ

можно пропить фенибут по 1 таб 2 раза вдень месяц

Екатерина, спасибо!

Екатерина, прикрепила ещё два анализа посмотрите, пожалуйста, что означают