Головные боли и рвота — вопрос №729489
Здравствуйте, ребенку 6 лет, с марта 2021 года мучают утренние несильные пульсирующие головные боли, которые заканчиваются одно- или двукратной рвотой, после этого всё проходит и ребенок бодр и весел. Это состояние длится около 5 часов, последний раз часов 7. За всё время было это раз 6, точно не скажу. Иногда в это время его трясет, тошнит при этих приступах постоянно. Может поспать немного. Были у гастроэнтеролона и делали узи брюшной полости и желудка, всё нормально. Сходили к неврологу, ничего внятного не сказала, назначила мрт и ээг головы. Мы прошли обследования, посмотрите пожалуйста. Скажите почему могут быть эти приступы? Ночью иногда скрипит зубами.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!