Послеоперационный период
Здравствуйте, была операция, острая спачиная кишечгая ен проходимость после операции прошло 10 дней, по большому хожу каждый день 1 раз, газы отходят но плохо, болит кишечник(как спазмы) и журчит желудок очень сильно, это нормально?
Илья, здравствуй! Да, это нормально, это нормальный послеоперационный период.
Здравствуйте. Да, пока это нормальное течение. Вам должны были при выписке рекомендовать приём спазмолитиков