Воспаление суставов
Добрый день! 2 недели была в больнице ревматологии. Лечение не помогает. (гормоны, уколы, капельницы, таблетки). Список достаточно велик. При этом суставы остались воспаленным. Пальцы совсем не сгибаются, колени тоже надуты. Есть ли смысл искать гомеопата? Случай очень сложный. Спасибо за ответ.(Пожалуйста, честно)
Здравствуйте. Лечение требует длительного подхода. Для начала можно попробовать бриония 30 и рус токс 30. Принимать при обострении 1 раз в день по 5 крупинок каждого препарата. В дальнейшем лечение лучше планировать лично у гомеопата