Что делать если
3 день температура 39 не падает сит в норме 96 пьём амоксиклав и бронхомунал не знаю что делать помогите не кашля не затруднения дыхания нету! Собираюсь сегодня сделать кт а там дальше видео будет что и как
Здравствуйте, если у вас нет одышки, затрудненного дыхания, то КТ (особенно в ранние сроки 3-5 день болезни) является нецелесообразным, да и на тактику лечения не повлияет. Сдайте ПЦР тест. Если кроме температуры ничего не беспокоит,то только симптоматическое лечение: обильное тёплое питье, парацетамол (не более 4 г в сутки)при температуре выше 38,5, можно при ниже,если плохо переносите высокую температуру. Интерферон-альфа интраназально(согласно инструкции). Антибиотик вам сейчас не нужен, он не действует на вирусы.