Ощущение инородного тела
Здравствуйте, 3-4 месяца назад, когда нагнулась ощущалось, что что-то больно давит на органы, хотелось сразу распрямиться. Сейчас ощущение, что оно перемещается только в левой стороне ( под ребром, над и под сердцем), также по ощущениям , что оно выросло с размером в куриное яйцо, когда было над сердцем было очень больно. Что это может быть? Какие исследования можно сделать (УЗИ, рентгент?)
Принятый ответ
Добрый день! Сначала я бы посетила очно врача, можно терапевта, для пальпации живота
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! пройдите рентген легких и УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здроатвсвуйте, стоит пройти УЗИ ОРБ и флюрографию
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь очно к терапевту осмотр и пальпация живота, выполните для начала узи органов брюшной полости , сдать общий анализ крови, СРБ, б/х анализ крови.
Здравствуйте. Нужно сделать узи брюшной полости и рентген легких и по результатам обратиться к терппевту