Ретхальная гематома

Здравствуйте.На шли гиматому 2.5 и 2.6 мм.Назначели лечение дюфастон 1таблетка три раза.и трамексан 2 таблетки 3 раза.Ни чего не беспакоит,только после туалета проявляется не много крови,а так её вообще нет)))Делали УЗИ сердцебиение плода хорошая.

Марина, добрый вечер! Это выходит кровь из гематомы - это хорошо