Консультация covid-19 /

Постковидный синдром — вопрос №730483

Добрый день! В августе переболела ковидом без поражения, была сильная слабость и кружилась голова, состоянии было ужасное. Первые 3 месяца было плохо, пила препараты: цитиколин месяц, курантил месяц, витамины, Бифиформ и бронхомунал 10 дней. И старалась хорошо питаться. Вроде стало полегче... но потом случился приступ ЖКБ, сейчас на диете, похудела на 10 кг за месяц. На диете уже 2 месяца. И уже неделю как опять стало плохо сен чувствовать, опять начала кружится голова, бывает как будто мозг замирает, тяжесть в голове, кружит даже лёжа, панические атаки ужасные, боюсь приступа ЖКБ, и бывает как будто воздуха не хватает стараюсь сразу сделать сильный вдох. Бываеи давление падает 110/60 при моем 120/70
Когда это закончится? И закончится ли?
Сейчас пью пентовит 2 таб 3 раз в день, вит д, стрессовит второй месяц, но что то он мне не очень помогает.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По поводу па вам консультация невролога, основные жалобы неврологического характера
Сдайте общий анализ крови, см анемию
Если по крови все нормально, то про актовегин 1 т 3 р в день, 1 мес
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Стоит сдать анализы ферритин, ТТГ,Т4, в перспективе проконсультироваться с неврологом
Принятый ответ

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте , рекомендую проверить феритин, покажитесь неврологу у вас тревожное расстройство.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Если вы уже знакомы с желчной коликой, то вам нужно планировать холецистэктомию. Кроме страха повтора приступа, в имеете нарушение желчеоттока и хронический очаг инфекции. По симптомам - приступы панической атаки. Можно принимать Адаптол или Мебикар.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую обратится к психотерапевту, чтобы справится со страхами и панические атаками, просто таблетками не облйтись