Боли в животе и выделения у меня и у партнера

Боли в низу живота и выделения с белыми крупицами... У меня и у моего мужа что это может быть муж кричит что это я принесла откуда то гонорею но я знаю что я ему не когда не изменяла я работаю в магаз

Доброй ночи! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, а мужу - андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам. Тогда будете знать, что за инфекция есть у Вас