Хилак форте

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, можно ли принимать Хилак форте при беременности 1 триместр? В инструкции сказано :"Применение препарата Хилак форте в период беременности и лактации считается безопасным. Однако решение о назначении препарата принимает лечащий врач." К врачу нет возможности сейчас обратиться

Принятый ответ

Он кислый, вместе с ним нельзя принимать молоко, но во время беременности его абсолютно спокойно на любом сроке можно пить

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Да, можете принимать препарат, беременным он разрешён

Принятый ответ

Добрый день.
Да, данный препарат не противопоказан при беременности

Принятый ответ

Анна, добрый вечер! Конечно можно, этот препарат разрешен при беременности в любом триместре

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Во время беременности можно принимать любой пробиотик, можно заменить пробиотик на стакан свежего кефира ежедневно на ночь. Лёгкой беременности!