Дёргается голова, шум в ушах

Добрый день! 13.12.21 обратился к неврологу, т.к. у меня такое чувство что напряженны мышцы шеи и голова немного трясется, и наклоняется вправо также в ушах присутсвует звон, неврологом был поставлен диагноз кривошея и было прописано ботулинотерапия в мышцы шеи, массаж, мидокалм 150 мг... Лекарство я пропил, результата особо не увидел, сделал МРТ шеи 26.12.21 диагноз как я понял остеохондроз, сегодня 06.12.21 я пошёл к другому неврологу чтобы узнать другое мнение другого специалиста, на снимках МРТ невролог увидел что увеличена околоушная железа справа и назначил МРТ мягких тканей шеи, я сделал МРТ диагноз приложу в фото! Хотел бы узнать что мне делать и к кому идти? На сколько это опасно? Также хочу отметить что 30.12 по 01.12.22 я немного приболел, температуры не было, в миндалинах было немного гнойных пробок, но они у меня не редкость.

Принятый ответ

Здравствуйте, по поводу слюнных желез ничего страшного не вижу, маленькие кисти ничем не грозит.
Рекомендую задать свой вопрос к неврологам тут же на сайте получите много полезных советов, также сделайте УЗИ сосудов шеи и головы для исключения патологий