Цистит, обострение
Выпила первую капсулу Фурамаг, стала болеть поясница, боль в правом подреберье, болит низ живота, позывы как потуги, мочеиспускание стало менее болезненным. Что предпринимать в данном случае Спасибо..
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Добавьте к лечению но-шпу 2т *2р.д 3дн.
Канефрон 2др 3р.д 1 мес
Также рекомендую Вам обследоваться : ОАК, ОАМ, бак.посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря, осмотр гинеколога, мазки на флору и посев.
Далее по результатам коррекция терапии.
Будьте здоровы
Ольга, скажите пожалуйста а то что плохо от препарата всё равно продолжать его пить?
Возможно препарат Вам не подошёл.
Можно заменить на Макмирор 1т * 3р.д 7дн.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо продолжить Фурамаг по 100 мг 3 раза в день и добавить Канефрон по 2 драже 3 раза в день до месяца, Уронекст по 1 саше 1 раз в день, растворив в одном стакане воды в течение 7 дней. Контроль общего анализа мочи, общего анализа крови, УЗИ почек, мочевого пузыря. Биохимический анализ крови на креатинин, мочевину.
Галина, подскажите а если мне плохо стало от Фурамаг, всё равно принимать?
Вы приняли всего одну капсулу. Может с приёмом препарата это и не связано. Понаблюдайте в течении 1-2 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
У Вас непереносимость Фуромага, судя по всему.
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте вам необходимо пропить препарат 100 мг 3 раза в сутки внутрь минимум 7 дней. Добавьте к лечение канефрон 2 др 3 раза в сутки на 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
⚕️Лечение. Исключить острую пищу, алкоголь, половые контакты; наладить стул, больше пить воды (до 2 литров), не терпеть в туалет.
?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней.
?Монурал 3 гр, однократно.
?Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.