Повышенное давление 130/90,мое давление 90/60
Рабочее давление 90/60,сейчас 130/90,чувствую себя плохо,штормит,зевота,повлрачивать головой из стороны в сторону не могу.Андипал не помогает.Что делать,пропила мексидол.Так стало с августа 2020 г мне 53 г.
Здравствуйте.
Рекомендую начать рамиприл 5 мг по 1 таб утром на постоянной основе, в целях контроля артериального давления.