Почему боль в предплечье
2 месяца назад подвернула левую ногу и упала на правое предплечье сразу же заболела очень подвернутая левая нога в ступне а только через 3 дня заболело предплечье и до сих пор болит при поднятии руки.
Здравствуйте. Скорее всего дисторсия связочно-мышечного аппарата. Лучше всего показаться травматологу поликлиники. Придётся принимать нпвс препараты, Найз, например, совместно с Омезом 20 мг 2 раза. Возможно, понадобится фиксатор