Румалон при распаде суставов от сахарного диабета

Маме 65 сахарный диабет болит нога, на этой ноге нет варикозного расширения вен, на другой есть. Болит сердце, стенакордия,щитовидка. В общем и целом, не вызовит ли румалон осложнений?! Очень переживаю, помогите пожалуйста ?❤️

Здравствуйте, Светлана

В общем и целом Румалон осложнений не вызывает
Заболевания вашей мамы не являются противопоказаниями к применению препарата, переносится он обычно хорошо.