ЭКГ ребёнка неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Ребенку год и месяц. Такое заключение по ЭКГ. Легкая синусовая брадикардия. ЧСС 115 уд. в мин. Горизонтальное положение ЭОС. НБПНПГиса. .требует дальнейшего обследования? Насколько опасно?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не опасно. Описан вариант нормы.
Дальнейшее обследование не требуется.

Алексей, большое спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы

Здравствуйте. Это особенность проводящей системы сердца вашего ребёнка. Является нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Если есть возможность. , прикрепите , пожалуйста фото плёнки экг, для объективной оценки показателей экг

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию ЭКГ вариант нормы. Если нет никаких жалоб и ранее делали УЗИ сердца при рождении, то дальнейшего обследования не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте ничего опасного, это вариант нормы