Почему не проходит кашель

По рентгену грудной клетки от 5.01.22г.снижена пневмотизация легочной ткани в проекции ниж.долей с обеих сторон за счёт неоднородного затмения средней интенсивности без чётких контуров, сгущения легоч.

Здравствуйте. Нельзя исключить вирусную пневмонию или застойные явления в лёгких из- за сердечной недостаточности. Сделайте КТ легких. Какие у вас жалобы?