Синусовый ритм,отдышка,колит сердце — вопрос №732283
После ковида месяц.
Спиртное не употребляю, не курю. 35/170/87.
С 1.01.2022Колит сердце, потряхивает,паузы между ударами,мутно в глазах, затруднён вдох, сдавленность в груди.Давление чаще в норме, иногда чуть выше. Температура тела 36.0-37.2. Ночью нет.
Заболела спина гр. Отдел есть грыжи, протрузии.
Есть признаки ВСД, панические атаки и нервные спазмы мышц(тики)
Пью витамины С. Д3, цинк,магне б6,пульмонолог прописала эликвис,
Пью милдронат 1г , 5день
Колю мильгамму 6 день
Вопрос: что может быть с сердцем, СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С ДЫХАНИЕМ?опасно ли? (вчера колол диклофенак, с дыханием показалось было чуть легче)
Можно ли совмещать препараты от спины с тем что я принимаю.
Есть диклофенак (гель и уколы)
Мидокалм таблетки 150
Кетонал крем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!