Как поступить

здравствуйте подскажите мне пожалуйста, у меня была операция30.06.2021 удалили желчный пузырь, теперь нахожусь на учете у хирурга, каждых 3 мес делаем узи, по последнее узи были воспалены протоки, но заставляют вакцинироваться, что делать не знаю, как поступить

Здравствуйте. При любом воспалении вакцинация противопоказана. Нужно брать медотвод у хирурга или терапевта