Беременость
Мможно ли забеременеть? И есть ли какая-то вероятность? Если половой акт был в презервативе. Мужчина снял презерватив и кончил между анусом и влагалищем, после этого сразу смылась теплой водой и сходила в туалет.
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Какой день цикла был на момент полового акта?
Лейла, цикл 31/32 (как когда)
месячные 6/7 дней
это случилось на 9 день цикла)
если эякулят во влагалище не попал, беременность исключена.
Лейла, спасибо за ответ ❤️
Лейла, а если попал, но смыт теплой водой?
Маловероятно. Хотя влагалище - это слизистая, а сперматозоиды подвижны, для беременности нужна большая порция эякулята внутрь влагалища. Да и учитывая день цикла, вряд ли была овуляция.
Лейла, хорошо, спасибо?