Пропадает эрекция во время полового акта

Здравствуйте, занимаюсь сексом с разным женщинами, с эрекцией все отлично. Но при сексе с одной из женщин, прямо во время полового акта, эрекция пропадает. И это происходит только с ней. Хотя перед сексом эрекция хорошая. Подскажите в чем может быть проблема.

Психогенная эректильная дисфункция. С ней вы испытали неудачный опыт и опасаетесь его повторения. А этот опыт повторяется вновь из-за страха