После укола цефтриаксона поднялась температура и лихорадит

здравствуйте, два дня назад распухла колено, обратился в приемный покой,выкачали из колена гнойную жидкость,и назначили цефтриаксона,после укола поднимаеться температура и лихорадит,но при этом колено всё красное,и чувствую что нарывает

Здравствуйте. Если при пункции коленного сустава удалили гнойную жидкость . Это прямое показание к госпитализации в гнойносептическое отделение для лечение в условиях стационара.