Уплотнения на животе у собаки — вопрос №733832
Позавчера заметили на пузе у собаки подкожные уплотнения, примерно 1/1см пару штук. Сегодня они как будто уже стали ближе к поверхности кожи и покраснели (похожие на волдыри от ожогов)Собака ведёт себя как обычно, активная. Щенку 3 месяца,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!