Таблетки Титурам
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время можно принимать алкоголь (лекарства на спирте) после последнего принятия таблеток Титурам? 15 июня в обед выпил 30-ю таблетку. Принимал по одной таблетке 30 дней.
Через 2 недели. Не раньше. А если курс был 30 дней для безопасности лучше выждать месяц. Лекарство накапливается в организме- не эксперементируйте с этим, будет очень тяжелая реакция.