Таблетки Титурам — вопрос №73391
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время можно принимать алкоголь (лекарства на спирте) после последнего принятия таблеток Титурам? 15 июня в обед выпил 30-ю таблетку. Принимал по одной таблетке 30 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!