Кортексин внутривенно

Скажите пожалуйста ребёнку 9лет назначил невролог капельницы цитофлавин.струйно актовегин и кортексин.кортексин вообще назначают внутривенно?3раза ввели теперь переживаю.на коробке пишут внутримышечно

Принятый ответ

Контексте должен использоваться только для внутримышечного введения

Здравствуйте!Кортексин только внутримышечно !!!

Нонна,стоит ли опасаться то что мы ввели внутривенно?

Анна последний раз когда вводили ?Сколько времени прошло

Нонна, вчера 10мг кортексин+10мл натрия хлорид 0,9% всего 3раза.

Реакции нет у ребёнка никакой ?

Нонна, нет, чувствует себя хорошо.с сегодняшнего дня колем внутримышечно.только актовегин струйно и цитофлавин капельно

Принятый ответ

Ничего страшного ни будет ,больше так ни пробуйте !!

Нонна, спасибо за отзывчивость!