Кортексин внутривенно

Скажите пожалуйста ребёнку 9лет назначил невролог капельницы цитофлавин.струйно актовегин и кортексин.кортексин вообще назначают внутривенно?3раза ввели теперь переживаю.на коробке пишут внутримышечно

Принятый ответ

Контексте должен использоваться только для внутримышечного введения

Здравствуйте!Кортексин только внутримышечно !!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нонна,стоит ли опасаться то что мы ввели внутривенно?

Анна последний раз когда вводили ?Сколько времени прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нонна, вчера 10мг кортексин+10мл натрия хлорид 0,9% всего 3раза.

Реакции нет у ребёнка никакой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нонна, нет, чувствует себя хорошо.с сегодняшнего дня колем внутримышечно.только актовегин струйно и цитофлавин капельно

Принятый ответ

Ничего страшного ни будет ,больше так ни пробуйте !!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нонна, спасибо за отзывчивость!