Расшифруйте диагнос простыми словами

Прикладываю фото диагноза. Что это значит простыми словами. Страшен ли он. Можно ли со временем заниматься спортом футболом, баскетболом, бандминтоном подымать минимальные веса в тренажёрном зале. Спасибо

Здравствуйте. Фото нет, его можно загрузить только в платном вопросе. Но вы можете загрузить его в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку прислать сюда, либо перепечатать диагноз в сообщении.

Здравствуйте.
Нет фото.
Загрузите фото в облако и сюда ссылку