Послеоперационный шов
Эндопротезирование коленного сустава.Прооперировали 17декабря , швы сняли 30 декабря , всё было хорошо, обрабатывала дома спиртом и зелёнкой, три дня назад появились пузырьковые высыпания вокруг шва.Нужно ли обращаться в больницу?
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно. Может быть сожгли спиртом, а может быть герпетическое высыпание. Лучше очно показаться хирургу