Кожа на лице стало желтеть, что делать?

Добрый день! Родственники стали замечать, что лицо стало приобретают желтый оттенок, особенно видно на улице на фоне снега, лично я в зеркале ничего не замечаю, немного на фото видно, больше нет никаких симптомов. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать , что б оценить ситуацию ?

Здратвсвуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию с печеночными пробами

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин прямой, билирубин общий, альфа-амилаза, сахар, холестерин, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на гепатиты В и С.

Сергей, больше спасибо, воспользуюсь Вашей рекомендацией.

Здратвсвуйте, нужно сдать общий анализ крови, ферритин и биохимию крови

Здравствуйте. Вам проверить функцию печени. Сдайте ОАК, Б/Х (АЛТ,АСТ, ГГТ, ШФ, билирубин общий и прямой, амилаза, креатинин, мочевина), ОАМ. УЗИ гбс и почек.

Сохибжон, большое спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста, не болейте!

здравствуйте
общий анализ крови исключить анемию.
б/х крови (билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ, глюкоза, холестерин, о.белок) исключить проблемы с печенью.
вас саму что-то беспокоит?

Елена, здравствуйте, Ды вроде ничего, иногда усталость, слабость, а так все как обычно, а к какому специалисту обратиться с результатами анализов?

к терапевту, может быть анемия и отсюда слабость будет.

Елена, спасибо большое, год назад сдавала оак гемоглобин был 150, ну за год могло все изменятся, начну обслуживание

Принятый ответ

здоровья вам!

Здравствуйте сдайте биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин прямой, не прямой, ГГТ, щелочная фосфатаза, мочевина, креатинин, общий белок), общий анализ мочи и крови. УЗИ органов брюшной полости.

Здравствуйте, сдайте биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ), общий анализ мочи и крови, УЗИ органов брюшной полости. Потом-консультация терапевта с результатами

Добрый день! в обязательном порядке контроль общего анализа крови, железо, ферритин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий билирубин и его фракции, УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте. Нужно в первую очередь сдать - общий анализ крови, ферритин, биохимический анализ крови - билирубин и фракции, алт, аст, щф, глюкоза, мочевина, креатинин

Здравствуйте. Из обследования необходимо сдать: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин прямой, билирубин общий, ГГТ, ЩФ, альфа-амилаза, сахар, холестерин, УЗИ органов брюшной полости, а также анализ крови на гепатиты В и С.