Задержка месячных

Здравствуйте, у меня последние месячные были 20 ноября, пошла задержка, делала тесты, они отрицательные, на узи сказали что беременности в матке нет. Пью кучу лекарств для желудка и печени. Так какбыли повышены аст и алт в 3 раза. Прикрепляю результат анализа крови на хгч. Что со мной происходит? Есть ли беременность всё таки?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно прикрепить протокол УЗИ?

Заира, здравствуйте, прикрепила узи и хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат УЗИ

Светлана, здравствуйте, прикрепила узи и хгч

Да, беременность есть, она подтверждена результатом ХГЧ, эндометрий тоже очень пышный

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы беременны, поздравляю)))) по УЗИ при таком ХГЧ ничего не будет видно. ХГЧ через 48 часов передайте, чтобы оценить динамику роста. На УЗИ можно идти когда хгч от 1000 и более будет. Если беременность развивается, никак препараты негативно не отразились

Галимат, а может быть внематочная???

По ХГЧ можно сказать что вы беременны, если через 48 часов пересдадите и ХГЧ вырастет в два раза от последнего результата, значит беременность маточная и развивается. ХГЧ когда повторно сдадите прикрепите

Здравствуйте, Беременность есть.
Повторите УЗИ через 7 дней.

Заира, просто если есть я хочу прерывать её медикаментозно

Для прерывания обязательно должно плодное яйцо визуализироваться в полости матки. Повторите УЗИ через 7 дней, там уже все будет видно.
По срокам вы укладываетесь.

Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг/сутки.

Принятый ответ

Добрый вечер! У вас беременность, при таком значении плодное яйцо еще не видно, уровень д.б. более 1000-1500 Ед. Если Ввы решили прервать беременность, то необходимо через 48-72 часа после сдачи первого ХГЧ повторить анализ и при достижении 1000-1500 Ед ПЯ должно быть визуализировано всегда - в матке ли оно или нет. Если все в норме - можете идти на прерывание

Принятый ответ

Добрый день.
По ХГЧ у вас есть беременность.
Возможно была поздняя овуляция.
Повторите ХГЧ через 48 часов и сделайте УЗИ через 5 дней

Здравствуйте. Вы беременная, но срок очень маленький по этому по узи не видно. Сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через 48 часов, если показатель растёт значит беременность развивается в матке и всё хорошо