Консультация офтальмолога /

Падает зрение — вопрос №734749

Здравствуйте, очень быстро стало ухудшаться зрение, сухость, ощущение давления на глазах, частое моргание.после осмотра офтальмолога в диагнозе ангиопатия сетчатки 0U, миопия слабой степени 0U. Могли бы вы порекомендовать хорошие витамины, капли,гели для восстановления зрения. Ношу кл

Офтальмолог
Здравствуйте.
Капли, гели, витамины не помогают зрение восстановить.
При миопии назначаются очки или линзы
Офтальмолог
Добрый день. КЛ сколько диоптрий они у вас?
Клиент
Анастасия, ко подобрали на -2,25, приноске чувствую себя отлично, очки носила на -2,5 больше года, на последним два месяца стала плохо а них видеть, вчера подобрали с врачём очки на -3,25
Офтальмолог
А КЛ( -2. 5 )сколько строк таблицы вы видите? Если вам усилили очки, то и КЛ можно усилить на (-2.75), я правильно понимаю КЛ вы носите их постоянно, в течение дня?
Клиент
Анастасия, в линзах на большую диоприю у меня болят глаза, чувствую сильное напряжение, поэтому остановились на 2.25, на 2,5 уже тяжело