Почему патологии не выявлено?
Почему в заключение скт органической патологи органов грудной клетки не выявлено.Но в описательной части скт. Но смущает - Просветы бронхов просматриваются до 4 порядка, деформированы,стенки не изменены.
Здравствуйте. Это косвенные признаки бронхита. Такой диагноз выставляется клинически врачом при наличии соответствующих жалоб, данных анализов и осмотра.
Екатерина, спасибо.
Кашель 14 дней примерно, температура 37 после обеда около 10 дней,одышка при физической нагрузке,кашель малопродуктивных и очень часто во время разговора кашель,говорить сложно при этом.
Пропейте Аскорил в сиропе 10 дней.
Екатерина, спасибо.
Здравствуйте! Деформация бронхов может быть следствием перенесенного бронхита, но в целом описание соответствует варианту нормы
Ольга, спасибо.