Нужна ли повторная операция по эндопротезирование? Возможно ли консервативное лечение?
Первичное эндопротезирование тазобедренного сустава в 2015 году. Спустя 6 лет возникли проблемы с ногой - острая боль , невозможность опоры на ногу, её отведение. По Мскт на уровне большого вертела объёмная кистозная полость, перелом кортикального слоя проксимального эпифиза бедренной кости со смещением отломков. Признаки остеопороза.
Здравствуйте.Без представленных рентгенорамм Т/ бедренного сустава рекомендации дать невозможно. Так как ВЫ не можете нагружать больную конечность ВАМ необходимо обратиться для очного осмотра к ортопеду для решения вопроса о повторном ревизионном эндопротезировании т/бедренного сустава по квоте.
Консервативное лечение при нестабильности эндопротеза, наличии объемного кистозного образования, по всей вероятности невозможно .