Хгч 244, какой срок беременности

Хочу понять какой срок беременности. Пришел анализ на хгч 244, не пойму какой срок. И повышенная динамика, требуется наблюдение. Что делать, как точно определить срок, поскажите пожалуйста. Мне это очень важно

Здравствуйте! По уровнью ХГЧ срок беременности не определяют. ХГЧ надо сдавать в динамике, через 48 часов от первого. Чтобы понять как беременность развивается. Если уровень ХГЧ будет выше 1000, можно делать УЗИ органов малого таза.
Первый день последний менструации?