СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот не принимает котенка

Кот 12 лет (кастрированный), по своей натуре немного злой. Неделю назад взяли котёнка (приблизительно) месяцев 6-7. Взрослый кот его не принимает, шипит, рычит и бьет его. Котёнок за ним бегает, хочет играть с ним. Вот не знаем что делать..как подружить их?

11 Января 2022·Просмотров: 404·anastasiya.bychenkova@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Попробуйте знакомить постепенно, приобретите ошейник или диффузор Feliway collar sentry. Это может помочь коту справиться со стрессом от нового жильца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.