Трудно дышит собака — вопрос №735075
Шарпей мальчик 6 лет в течении двух недель трудно дышит, кашляет и как будто давится, не ест( даже мясо), сильно похудел, не активен, дышит с хрипами.
Ходили к ветеринару поставили под вопросом трахеид назначли лазолван детский по 50 мл 2 раза в день и ципровет, улучшений нет, сказали сделать узи сердца( ещё не сделали)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!