Как это лечат?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина гонартроза (I ст). Признаки повреждения заднего рога медиального мениска (IIIa ст. по Stoller). Лигаментоз передней крестообразной и медиальной коллатеральной связок. Синовит.

Здравствуйуте . Повреждение заднего рога медиального мениска 3 ст. - показания для артроскопической операции резекции заднего рога мениска и ревизия коленного сустава.