Таблетки от давления
Добрый день, принимала каждый день утром Лозап АМ 5/50+конкор 5мг, чувствовала себя отлично давление с данными препаратами было в норме, но Лозап АМ сняли с производства, подскажите чем можно заменить? Спасибо.
Здравствуйте, можно попробовать Вамлосет 80мг +5 мг, или принимать по раздельности ( лозартан 50 мг+ амлодипин 5 мг ) .
Здравствуйте! Возможен раздельный приём данных веществ (лозартан 50 мг и амлодипин 5 мг), раз вам помогала данная схема. Также есть препарат Лортенза (там состав, как и у лозап ам).
Здравствуйте, можно заменить на вамлосет 80 мг +5 мг либо лозап 50 мг и амлодипин 5 мг
Здратвсвуйте! валодип 5/80 1 таб утром
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете купить по отдельности лозартан 50 мг и амлодипин 5 мг, и принимать их вместе. Полные аналоги препарата который вы принимали.
Здравствуйте. Аналог - Лортенза. Так же можно вамлосет или телзап Ам
Добрый день, можно заменить на лозартан 50 мг, амлодипин 5 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Возможен прием отдельно амлодипин 5 мг + лозартан 50мг.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.